Спам за скидку на связь

Согласны ли Вы получать спам за скидку на связь?

• Да. Если от спама есть польза, можно и потерпеть

Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ни за какие деньги

• Я люблю спам и мне не нужны за него никакие скидки

• Всего проголосовало
    0

Annet

Проверенные
В Нью-Йорке масштабно внедряют мобильный спам за скидку на связь. Если вы соглашаетесь получать спам, то операторы предоставляют вам скидку на оплату услуг связи. Сейчас система проходит тестирование.
С оглядкой на Запад мобильную рекламу развивают и в России. В конце прошлого года ЗАО "ГДМ-Групп" предложило новую услугу Gigafon. При входящих звонках на дисплее мобильного телефона подключенного абонента отображается рекламный баннер, а на счет перечисляют до 5 центов (в рублевом эквиваленте).
А вы готовы получать спам за деньги?

DeMa

Проверенные
Ну его на фиг этот спам, я в своё время по неопытности от него натерпелся, а если еще и мобилу этим засорять, то лучше сразу закинуть высокие технологии

bager

Проверенные
Annet написал(а):
А вы готовы получать спам за деньги?
А можно СМСками, когда спишь? Единственное неудобство будет- проснулся, снес СМС в dev/null.... Ну то есть, чтоб время получения спама выбрать?
А вообще это очень хорошая идея, если неподписавшимся на спам, он точно приходить не будет...

Annet

Проверенные
bager написал(а):
А можно СМСками, когда спишь? Единственное неудобство будет- проснулся, снес СМС в dev/null.... Ну то есть, чтоб время получения спама выбрать?
Вот это врядли... на то он и спам, чтобы доставать постоянно :evil:
bager написал(а):
А вообще это очень хорошая идея, если неподписавшимся на спам, он точно приходить не будет...
Это тоже врядли. Глюки там всякие пойдут в системе... :evil:

TXT

Проверенные
Я не согласен, но у нас спам по умолчанию приходит, его надо отключать.
От Би приходят сообщения от Хамелеона. Мега смс отправляет, и даже в информацию о состоянии счета рекламу запихнула.
Я бы не хотел меньше платить и получать спам, он сильно мешает.

senalex

Проверенные
Да никогда ОПСОСЫ ИМХО не пойдут на это! Жадные суки, аж противн0...Уроды...

Annet

Проверенные
senalex написал(а):
Да никогда ОПСОСЫ ИМХО не пойдут на это!
Не, ну почему, они ж с этого еще больше поимеют... Согласившимся получать спам абонентам скорее всего перепадет лишь незначительная часть денег рекламодателя.

ink740

Проверенные
По сути это только узаконит ситуацию.
Давате оглянемся.
мтс инфо 99% информации не касающийся меня лично.
типа позвони по номеру ххх ответь на 20 вопросов
и получиш машину .стоимость 25.р с копейками.
и очень часто приходит подобный спам.
би.услуга хамелион если не ошибаюсь.
активна навязывается всем его абонентам.
а она им нужна?.
про остальных опсосов не знаю.

bager

Проверенные
ink740 написал(а):
По сути это только узаконит ситуацию.
Вот именно, узаконит.. Следовательно можно будет отказаться.
По состоянию "на сегодня", спам от МТС (способы его подачи) устраивают меня полностью.. У меня 3 постояно работающих номера и несколько тестовых, Спам я получаю на 1 номер полностью, а на остальные я его отключил. Жена, которой не интересно, не получает спам от МТС совсем, у неё отключены и "Новости МТС" и включен "Запрет приема СМС с сайта" На моем модеме (я уже писал) услуга СМС отключена совсем... Он последние полгода молчит, жена получает СМС только PtP, я все подряд... Нет претензий никаких, всё настраивается в шесть секунд..

ink740

Проверенные
анегдот в тему.
Улaн-Удэнcкaя coтoвaя ceть нaчинaeт бecплaтнyю SMS-paccылкy пpoизвeдeний клaccикoв poccийcкoй литepaтypы!!!
К выпycкy гoтoвитьcя 1 тoм Л.H. Toлcтoгo Boйнa и Mиp.
Cтoимocть OTКAЗA oт ycлyги - $1 без НДС. Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ.

п.с. совпадения с какимо либо городами считать случайным :)

Сверху