срочно нужна помощь,ситуация критическая

smile

Новичок
ребята выручайте,я работаю в связном,15 числа собирала инкасацию,когда забивала купюры(обычно на накладной сумма выводится автоматически)не вабила сумму,тоесть купюры вбила а сумму нет,в итоге по факту в инкасаторской сумке была на препроводительной ведомочти одна сумма написана,а по факту другая.я ушла отработав день и инкасацию сдавал другой сотрудник,а по рарусу изъятие не сделал,на следующий де7ь руководитель делал 2 изъятия по инкасации,в общем в итоге до банка не доехало 60 тысяч,руководитель хочет задним числом уволится,а я ,боюсь что повесят эти деньги на меня и еще одного сотрудника,как быть не знаю,о том что руководитель увольняется узнала сегодня,а сегодня выходной у меня,завтра,выйдя на работу хочу написать в сб и дубликат отправить ОМу(оперативному менеджеру)что еще можно сделать?

A

Anonymous

Гость
Я бы на твоём месте, не ожидая окончания выходного, поднял СБ и начальство на уши...

smile

Новичок
я уже подняла всех....и сб и начальство...в одном проблема...чужое горе ж не свое,им пофиг на кого вешать,сами не разберутся...может в прокуратуру пойду

Сверху