"Старые" долларовые тарифы БИ не тронут!

Ушли бы Вы к другому ОпСоСу, если бы Би изменил тарифы в худшую для Вас сторону?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

Голосов: 1 100.0%
  • Не знаю...

• Уже ушел!

• Всего проголосовало
    1

senalex

Проверенные
:roll: Абоненты Би, сидящие на долларовых тарифах-есть хорошая новость-полосатые не будут изменять старые тарифы! Вот цитата:
Пресс-секретарь сети «Билайн» в Москве Евгения Демина сообщила, что компания с 1 июля не будет пересчитывать старые тарифные планы, а лишь отменит плату за входящие вызовы, хотя стратегия «Билайн» в принципе против подобного пересчета тарифов.
:Yahoo!: Радует, однако!!!

senalex

Проверенные
Antichrist-Medic написал(а):
хм... а чем рублёвые от баксовых отличаются-то???
:oops:
:Yahoo!:Одна посекундка в $$$ тарифах после первой минуты многого стоит, плюс отсутствие платы за соединение, да если посчитать, то даже с НДС и :evil: грабительским вн.курсом выходит выгоднее! :Yahoo!:

%) Рублевые тарифы БИ-отстой! (ИМХО)

senalex

Проверенные
Я вот тоже с долларового никуда прыгать не собираюсь...Мне тоже он нравится...:)

A

Anonymous

Гость
Долларавая тарификация отжила свое. И является краине неудобной.
Первым перешел Мега на всех тарифах - супер.
В чем прикол тарификации в Убитых Енотах???

Кусачий

Участник
Все равно скоро запретят все долларовые тарифы. И правильно сделают. В рублях и с ндс намного проще будет сравнивать тарифы и выбирать.

A

Anonymous

Гость
Верните доллоровый тариф. Я не могу справляться с этими рублями :cry:

tashenka

Участник
Считать в рублях удобнее. Я , когда только перешла на рубли, переводила все в доллары, а потом обратно... А сейчас уже привыкла. Мне больше нравится в рублях.

GEO

Активный
Нафиг, надоело всё в баксах считать! Надо переходить на своё, родное! :sarcastic:

Antichrist-Medic

Проверенные
мне в баксах удобнее... :D тем более, что рублёвые карточки ввожу теперь, а они сами в рубли пересчитываются... :)

Сверху