Страшно заразная эпидемия.

Annet

Проверенные
Страшно заразная эпидемия захлестнула современное российское телевидение и радио. Называется болезнь "пришлите смс". Главный симптом: зрителям мешают смотреть или слушать передачу постоянным навязчивым требованием: "пришлите смс на такой-то номер..."
Болезнь прогрессирует и очень быстро передается от одной передачи к другой. В самой запущенной форме повод для отправки смс совершенно дибильный, а стоимость отправки неизвестна. Обычно эта стоимость колеблется от 0.99 до 2.99 УЕ... Цифирки пишут малюсеньким шрифтом. Делается это ради заботы об абонентах - таким образом тренируется наше зрение. Зачем? Чтобы разглядеть следующую фразу, которая обычно написана ещё мельче: цена без учета НДС

A

Anonymous

Гость
Это всё на лохов расчитано, которые с этого телефона только разговаривают.
Сегодня специально по телеку рекламу разглядывал, где предлагали мелодии скачать.
Первую мелодию не помню, там разглядел, что где-то внизу бежит строчка, разглядеть содержание которой просто не удалось. Мелко очень, да и телевизор чуток размазывает. Прочитал только в конце "Улуга платная" вроде бы.
Со второй мелодией куда круче. Музыка из Терминатора.
Там вообще этой строчки сначала не увидел, потом оказалось есть Внизу... за пределами экрана, только отблеск от неё можно разглядеть, если к экрану телевизора подойти.
Вот так и выманивают деньги у разного рода "лохов". А потом пойди докажи, что ты не верблюд. Денег на ветер выкинул больше, чем выговариваешь за пол года по телефону, а за что... А лохов в мире не мерянно! Про спам все слышали. Так сейчас основная часть идёт с зомбированных компьютеров.
Компьютер есть у многих и лишь единицы умеют с ним правильно обращаться. Вот вам и доход от рекламы СМСок.

Annet

Проверенные
Современный бизнес контент-провайдеров это дикость нецивилизованная. Они застряли в 90х годах прошлого века своими методами ведения бизнеса. Но телеканалы многие сейчас прикормлены этими сверхдоходами.
Поэтому ситуация изменится, только когда большинство абонентов на своей шкуре испытает этот лохотрон и перестанут им пользоваться.

A

Anonymous

Гость
Надоело, что это везде. Отправь смс да отправь смс. По радио уже во время песен мерзкий голосочек кричит "отправь смс и получишь это мелодию". И Муз ТВ раньше лучший канал был, а теперь задолбал с этими смс.
Что не передача, отправь смс. Во время клипа пол экрана реклама смс занимает. :evil:

A

Anonymous

Гость
Annet написал(а):
Современный бизнес контент-провайдеров это дикость нецивилизованная. Они застряли в 90х годах прошлого века своими методами ведения бизнеса.
к сожалению это фомичи [aka население] застряли в своей доверчивости в 90х годах прошлого века кстати интересно >> ?у кого бизнес прибыльней :: ?у ммм мавроди или у контент-провайдеров

TXT

Проверенные
Это население не застряло, а родилось в 90х годах прошлого века. И мало чего понимает, когда смски шлет. Весь бизнес на детей и подростков рассчитан.

A

Anonymous

Гость
!ахтунг :: срочно врубайте нтв :: в вечернем выпуске новостей [который идёт уже сейчас] будет сюжет о тотальной смс-зависимости :: !всем смотреть)))

A

Anonymous

Гость
[излучениe] написал(а):
!ахтунг :: срочно врубайте нтв :: в вечернем выпуске новостей [который идёт уже сейчас] будет сюжет о тотальной смс-зависимости :: !всем смотреть)))
Реально страна катится к такой зависимости, особенно молодежь...

Annet

Проверенные
[излучениe] написал(а):
Ну вот, а я не успела. [излучение] расскажи, было там чего интересное, или одно бла-бла-бла?

A

Anonymous

Гость
фак :: лажа оказалось :: рассказали нам в сотый раз самые простые истины :: что типа постоянное общение по смс [в темпе 1смс каждые 5минут] вызывает привыкание и становится манией :: а про контент-сервисы ни слова

A

Anonymous

Гость
постоянное общение по смс [в темпе 1смс каждые 5минут] вызывает привыкание и становится манией вот это точно... сам прошел... хотя с другой стороны не совсем мания, просто смсами можно не стесняясь сказать такое, что вслух сказать не решишься... :oops:

Chapa

Активный
- Отправь sms!
- Не отправлю!
- Все говорят не отправлю, а ты возьми и отправь sms!
- Иди нах!
- Все говорят иди нах, а ты возьми и отправь sms!...

И так далее...

destrier

Проверенные
Ни разу не встречал подростка (ну с кем общаюсь) который отправлял хоть одну смс по рекламе. Может не с теми общаюсь :?:
Я думаю необходима рекламная акция слоган типа такого:
ХОЧЕШЬ ЗАКАЧАТЬ НОВУЮ МЕЛОДИЮ (КАРТИНКУ/ИГРУ/ЛОГОТИП), КУПИ СЕБЕ ДАТА-КАБЕЛЬ/ИРДУ/ПОДКЛЮЧИ БЛЮТУС!!! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ТАК
Да привыкание, у меня столько денег нет отправлять смс с такой скоростью. Хотя бывают периоды когда отправляешь. Сколько должен длится период для привыкания :?: :?: :?:

TXT

Проверенные
destrier написал(а):
Ни разу не встречал подростка (ну с кем общаюсь) который отправлял хоть одну смс по рекламе. Может не с теми общаюсь :?:
destrier, а есть ведь много людей, у которых вообще нет компа, которые им не пользуются... Мы, живущие (иногда :) ) в интернете, понимаем, что чего угодно можно найти и бесплатно скачать. А из тех, у кого есть мобильник и телевизор, компьютер есть наверное только у каждого двадцатого. Тех, кто не лазает в инет и разводят.

senalex

Проверенные
TXT написал(а):
Тех, кто не лазает в инет и разводят.
:!: В основном-да-отсутствие нета и огромное желание выделиться в толпе себе подобных (ничего зазорного здесь нет), однако на форумах контентщиков я видел и фанатов этих услуг-причем удивительно-имея нет они заказывают себе тот или иной контент у этих обдиральщиков, да еще и называют себя "Патриот [контент-провайдер]"-обос...ся можно! :lol: :lol: :lol:

Annet

Проверенные
senalex написал(а):
однако на форумах контентщиков я видел и фанатов этих услуг-причем удивительно-имея нет они заказывают себе тот или иной контент у этих обдиральщиков, да еще и называют себя "Патриот ХХХ"-обос...ся можно! :lol: :lol: :lol:
Может это подстава? Пиар такой? Очень часто пишут рекламные сообшения в стиле: "я тут нашёл такой сайтик интересный, заказал у них то-то и то-то, очень понравилось, всё супер, кидаю тебе ссылочку и делюсь впечатлениями исключительно по своей доброте душевной". :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
Annet написал(а):
Может это подстава? Пиар такой? Очень часто пишут рекламные сообшения в стиле: "я тут нашёл такой сайтик интересный, заказал у них то-то и то-то, очень понравилось, всё супер, кидаю тебе ссылочку и делюсь впечатлениями исключительно по своей доброте душевной". :lol: :lol: :lol:
:lol: Да нет, думаю это просто малолетки флудят-никаких серьезных тем они на этом форуме не ведут-так, один флуд... :!: Да сама зайди на форумы I-free-много интересного для себя почерпнешь! :wink:

destrier

Проверенные
И приятно людям столько денег тратить. Как этим можно выделиться, если бы у моего телефона экран был размером с билборд, я бы носил его на руках, показывая всем новую картинку, тогда бы я выделился, а так не понимаю, у меня телефон 70% времени лежит в кармане.

Annet

Проверенные
destrier написал(а):
И приятно людям столько денег тратить. Как этим можно выделиться, если бы у моего телефона экран был размером с билборд, я бы носил его на руках, показывая всем новую картинку, тогда бы я выделился, а так не понимаю, у меня телефон 70% времени лежит в кармане.
Есть такая категория граждан, которым надо обязательно самую популярную мелодию для звонка, самую распространенную заставку на телефон. Стадное чувство. :( Так надоело, когда у многих играют на мобильниках хиты из известных фильмов. И только иногда кто-нибудь порадует чем-то оригинальным. :)

Сверху