Тариф RED - новая шифровка от МТС

TXT

Проверенные
МТС продолжает морочить голову абонентам.
Вышел новый тариф со странным названием "Red". Почему тарифу дано такое название, можно только догадываться. В переводе с английского Red означает красный (иногда - рыжий или кровавый), в переводе с испанского - сеть, козни или ловушку.

Скорее всего имеется ввиду испанское слово, так как МТС продолжает строить козни абонентам, скрывая стоимость звонков. Цены традиционно для МТС указаны в УЕ, без налогов, и УЕ эти рассчитываются по выгодному МТС курсу.
Российская газета уже писала, что тариф Первый у МТС - типичный пример недобросовестной рекламы. На сайте КПСС была размещена головоломка, посвященная этому тарифу.
В тарифе RED МТС тоже не рискует перейти к российской валюте с налогами и без хитростей.
Вот стоимость минуты в тарифе RED, зашифрованная МТС (в скобках нормальная цена):

• На телефоны абонентов тарифного плана "RED" г. Москвы и Московской области - 0,03 ( 1 руб)
    На мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области - 0,09 (3 руб 5коп)
    На телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи г. Москвы и Московской области - 0,18 (6 руб 10 коп)

Тарификация поминутная.

.

ink740

Проверенные
Мдаа.Может для москвы это и нормальная цена,в чём я
сомневаюсь.Но я бы сказал на основе поста TXT.
Мтс переела рыбного супа.

OpSOS

Проверенные
Пока в нашем городе данный тариф не рекламируется.
Когда реклама появится, попробуем его закрыть, как нарушающий существующее законодательство.

ink740

Проверенные
OpSOS
В краснодаре видел на щите его уже.
тариф ред цена 45 копеек внутри тарифа(недословно).

A

Anonymous

Гость
Не понимаю, чем он хуже других тарифов МТС :(

A

Anonymous

Гость
чего только не придумают, лишь бы содрать побольше бабла!!!!!!! Давайте устроим митинг!!!!!!! почти весь народ с сотовыми телефонами, а деньги срубают с каждым годом все больше и больше!!!!!!!!!!!! Ужаааааааааас!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

bager

Проверенные
Лекси написал(а):
чего только не придумают, лишь бы содрать побольше бабла!!!!!!!
ОАО "МТС" - коммерческая организация, созданная с целью получения прибыли (с)Устав ОАО "Мобильные Телесистемы"

A

Anonymous

Гость
Не могу понять недовольства. МТС всю жизнь тарифы без налогов писала. Новинкой является только внутренний курс, но он и для других тарифов действует.
Если отвлечься от общих заморочек, то тариф выглядит очень даже интересно. Кто-нибудь пробовал уже? Где тут подстава?

ink740

Проверенные
Кто-нибудь пробовал уже? Где тут подстава?
я не пробовал,но моё мнение подстава в сниженное цене
ВНУТРИ ТАРИФА ,которая пишется крупно(в рекламе),
и гораздо больших ценах вне тарифного плана(даже в пределах мтса).

ТАРАРАМ

Проверенные
Да просто, имхо, там звонки не в тарифе дорогие, а внутри тарифа звонков по задумке мало, да и абонентов с ред задолбаешься вычислять

A

Anonymous

Гость
Да звонки вне тарифа "абалдеть как дорого" 6 рублей( у мегафона 5руб 50 коп, учитывая то что абонетской платы нет и платы за подключение нет. Если уж икать подвох в этом тарифе, хотябы в сравнении с другими тарифами МТС так это межгород 0.38+(стоимость звонка)+налоги. Мне лично межгород никчему. Я всех своих сотрудников подключил к REDду и мы за рубль( у мегафона 1руб 50 коп) звоним друг другу по работе. Причём я на этот тариф перескачил с летнего (тоже мтс)там мы пользовались любимыми номерами по 2 рубля минута и платили абонентскую плату 140 рублей. Сейчас пользуюсь RED-ом денег тратится значительно меньше

Dimka

Новичок
ТАРАРАМ написал(а):
Да просто, имхо, там звонки не в тарифе дорогие, а внутри тарифа звонков по задумке мало, да и абонентов с ред задолбаешься вычислять
в тарифе РЕД тарифы других абонентов внутри сети можно вычислять _бесплатно_, послав смс на номех хххх с номером проверяемого мобильного...

вот так-то...

ТАРАРАМ

Проверенные
Да знаю я, но неужели ты будешь постоянно посылать смсы чтобы позвонить?

Сверху