Тел. База Мегафона...

c@sper

Проверенные
Нужна помощь, потерял человека(жизнь развела), у меня есть мегафоновский номер этого человека(он отключён уже пол года) Регион северо-Запад.

У кого есть база? помогите найти!

A

Anonymous

Гость
c@sper написал(а):
Нужна помощь, потерял человека(жизнь развела), у меня есть мегафоновский номер этого человека(он отключён уже пол года) Регион северо-Запад.

У кого есть база? помогите найти!
А не проще ли обратиться в отделение МегаФона с просьбой сообщить данному абоненту о том, что его разыскивают, и сообщить свои координаты?

c@sper

Проверенные
Бек
А ты думаешь они станут этим заниматся?, им побарабану...

A

Anonymous

Гость
у меня есть та база что продают в метро..
давай

A

Anonymous

Гость
в смысле, можешь выложить фон, отпишу результаты

A

Anonymous

Гость
Народ можете по фамилии зашевилить номер телефона????
Кто может напишите плз в асю 457996776

A

Anonymous

Гость
Нужна инфа об абоненте мегафона, номер +79209548735
Можете устроить?

A

Anonymous

Гость
кто скажет кто скрывается под номером 8 921 840 01 18 ??
спасибо заранее.

MobilTime

Активный
Люди хватит выкладывать здесь телефоны :) Это не пункт сыска или розызка контактов. ТС, посмотри диски в метро/на латках. Сам Мегафон не предоставит тебе подобную информацию, считая её конфеденциальной.

myrlok

Новичок
Народ, очень прошу, у кого есть база мегафона, помогите плиз пробить 1 номер, на вас вся надежда, что бы не засорять форум, пишите в личку, плиз :(

A

Anonymous

Гость
myrlok
Nu chto, pomogli tebe ? Mne bi toje uznat' po familii odin nomer megafon/.

A

Anonymous

Гость
посомтреть номер 92607889-- кто поможет?

A

Anonymous

Гость
посомтреть номер 92607889-- кто поможет?zembriya

Лена

Новичок
Помогите, пожалуйста, по какой-нибудь базе мегафон найти информацию о владельце номера! Очень нужно!!! Умоляю!!! Свяжитесь со мной по kokozka@rambler.ru

A

Anonymous

Гость
Интересно, а для чего вам знать на кого все эти номера оформлены? Хотим проверить кто же мужу пишет или жене? Если действительно кто то кого то потерял, то базу покупайте. Но мало ли на кого оформлен номер.....

Сверху