Touch2dial - новый способ позвонить?

TXT

Проверенные
Touch2dial

Сегодня 1 июля и Вы прекрасно понимаете, что тема удорожания исходящих звонков волнует всех.
Даже с городского телефона нам теперь придется платить больше за то, что звонишь внутри города, не говоря уже о международных звонках.
Что делать? Мириться с этим? Нет, искать выходы! Мы - Российский народ всегда что-нибудь придумаем !
Сегодня появились НОВЫЕ телефонные карты Touch2dial, по которым все звонки тарифицируются как входящие на городской или мобильный телефон.

http://www.telpin.ru/advantages.htm

DJ Riff

Проверенные
Обыкновенная IP-телефония вроде бы. Звонишь на городской, набираешь пин и дальше звонишь куда хошь. Хоть на межгород, хоть на сотовый. Деньги в любом случае снимаются с карточки или пина, а вызываемый абонент получает входящий вызов с местного городского номера.

Пожалуй, единственное преимущество, что в этом случае я звоню на телефон 8-800 и он бесплатный из любой точки Росии. Если бы я звонил, например, из подмосковья на номер московского VoIP-оператора, то платил бы еще МГТСу за межгород до Москвы.

A

Anonymous

Гость
Можете позвонить + 1 212 487 1631
Это номер телефона на сайте в контактах. Вам ответят на русском языке и при чем не автоответчик, а живой человек.

Задавайте любые вопросы и вам ответят.

Относительно приема платежей, вы так же можете проверить информацию у регистратора РуПэй, это они верифицировали аккаунт данного сайта. Всем известно, что верификация, процесс не простой. И мошенники не пользуются данной платежной системой.

A

Anonymous

Гость
Этот сайт был специально создан для русскоязычных пользователей. Нет ничего криминального в том, что компания продает ПИНы для русских с другого сайта. Все-то работает. Сам покупаю у них ПИН-коды и звоню своим родственникам в Ташкент. Можете позвонить мне и я подтвержу 926 449 0703
Одного не понимаю, зачем ругать или подозревать то, чего не знаешь. Вот если бы то-то из присутствующих нарвался на аферу, вот тогда стоило бы тут раздувать шум. А так, когда всё нормально... Займитесь созидательным делом ребята :)

TXT

Проверенные
Polzovatel написал(а):
Можете позвонить + 1 212 487 1631
Так эта тема и была создана, потому что не смог позвонить. Я купить хотел, пока на эти контакты не наткнулся.

Все свои подозрения здесь удалил. Хотя в них было только мое личное мнение. Надеюсь, будут еще отзывы тех кто пользовался.

A

Anonymous

Гость
получил рассылку на ящик с описанием услуг сайта telpin.ru
сразу же почитал и попробовал купить. у меня правда только не было никакого электронного счета. Хорошо что на сайте была ссылка для открытия счета в системе рупэй. зарегистрировался и смог через сбербанк деньги зачислить. теперь могу оплачивать разлияные услуги, покупать всё-что захочу, оплачивая 20-ю способами! :)

кстати, услуги компания предоставляет не плохие. качество вполне приемлимое.

bager

Проверенные
Serge написал(а):
получил рассылку на ящик с описанием услуг сайта telpin.ru
Да они спамеры?? :evil: Давить спамеров!!! :x

domain: TELPIN.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.slavhost.com.
nserver: ns2.slavhost.com.
Славхост славится тем, что спамеров хостит.. вот мои разборки с ними..
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=3086
Увижу у себя спам от них - жизни не дам!

Сверху