Требуется кв-ра в Питере в аренду

bager

Проверенные
Сотрудник Санкт-Петербургской компании, без посредников, снимет комнату или квартиру одна две остановки от метро. Звонить с 10 до 23, 9725669 Александр.
Ребята, помогите, очень надо, не кидалово. Это мой очень хороший знакомый..

TXT

Проверенные
Квартиру в Питере снять хочет?
Из своего немалого опыта в снимании различных квартир сделал вывод, что дают эффект бесплатные объявления в многотиражки. В Питере - Шанс и Из рук в руки. Только под объявление надо завести свой номер. Так как 95% звонков поступает от всяких агентств и жуликов. Тем не менее, процент нормальных звонков тоже есть и за 2-3 недели обычно что-то находил. Пусть иногда не самое лучшее и временное.
А если есть средства, то лучше конечно обратиться в агентство (не информационное! не берущее предоплаты до заселения), которое на рынке уже давно. За 50-100 процентов от стоимости проживания в месяц можно пересмотреть немало вариантов и выбрать что-то подходящее и надежное.
У меня к сожалению сейчас нет никого на примете, кто мог бы сдавать квартиру

Добавлено через 42 минуты 10 секунд:

TXT написал(а):
Квартиру в Питере снять хочет?
мда... чего то я заголовок невнимательно прочитал...
:D

A

Anonymous

Гость
Помогите, ребята! Возможно, скоро придется переезжать в Питер. Мужу там предлагают хорошую работу. Зависит это в том числе и от того, насколько реально в Питере снять недорогую однокомнатную квартиру не в центре, нормально меблированную и недалеко от метро. Я очень хотела бы жить в Питере, но если это окажется нам по карману. Так что интересуют цены: на квартиры и на жизнь в городе вообще. Знатоки, отзовитесь!.. O:)

TXT

Проверенные
Ангел'ок написал(а):
Так что интересуют цены: на квартиры и на жизнь в городе вообще.
Вы можете посмотреть примерный раскалад цен и подобрать квартиру здесь
Только помните, что если у вас будут просить деньги до заселения (под любым предлогом) - это мошенники!

Сверху