У кого какой тариф Билайн?

bi-bi

Участник
сабж, поделитесь, плз...

может есть какой-нибудь выдающийся тариф, удовлетворяющий потребностям многих?

а может есть какая-нибудь тенденция, почему люди выбирают определенный тариф...

shurlik

Участник
повесил опрос хотя бы....
а так на билайне у меня в Саранске - Друзья, в Москве - Семья, в Краснодаре - Магнит.

Jessie

Проверенные
bi-bi написал(а):
а может есть какая-нибудь тенденция, почему люди выбирают определенный тариф.
Есть, и я даже скажу какая - люди выбирают тариф потому что он
1. широко рекламируется
2. потому что он выгоден при определенном профиле пользования связью.

PJ

Проверенные
Где-то валяется SIM-карта Би+ "Бум", с рождения бывшая "Таймом". Удобно было звонить на пчелайновские номера по России за 60 копеек/мин (потом подняли до 1р20коп) начиная с 3-й минуты. IP-телефония отдыхает. Жаль, что необходимость отпала...

bi-bi

Участник
PJ написал(а):
Где-то валяется SIM-карта Би+ "Бум", с рождения бывшая "Таймом". Удобно было звонить на пчелайновские номера по России за 60 копеек/мин (потом подняли до 1р20коп) начиная с 3-й минуты. IP-телефония отдыхает. Жаль, что необходимость отпала...
а почему отпала необходимость?

Manx_Cat

Участник
У меня "Тайм".
Причины покупки были:
- у большинства друзей "Пчелайн";
- реклама симпатичная;
- продавался новогодний комплект из двух сим-карт с подключенными любимыми номерами друг друга.

Периодически порываюсь поменять на что-нибудь новое, но когда выясняется, что услуги типа "любимый номер" надо переподключать заново... машу рукой и остаюсь с прежним тарифом. Разговариваю немного, так что мне, в общем, хватает :roll:

A

Anonymous

Гость
Из простых контрактов в Москве наиболее оптимален "Простые вещи"(старая версия,где по 2 цента)

Товарищ В.

Активный
я тоже берегу, как коллекционный раритет контрактов Московские "Простые вещи"(старая версия,где по 2 цента) но веду тихую войну , саботирую БИ ЛАЙН.
Задолбали обдираловкой.

Обсчитывают, ГАДЫ.

назло маме отморожу уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tashenka

Участник
У меня вся семья ( нас четверо) пользуется тарифом "Семья". Удобно.

A

Anonymous

Гость
ТП "Город".Дома нет городского телефона, а иногда позвонить на городские номера из дома надо, да и IP-телефонией пользуюсь.

A

Anonymous

Гость
Добро пожаловать*, его закрыли сейчас, пока дали народу другой, но он не надолго. А вообще планирую перейти на "по любому поводу"

A

Anonymous

Гость
ТаМ написал(а):
Из простых контрактов в Москве наиболее оптимален "Простые вещи"(старая версия,где по 2 цента)
его же изменили, теперь первые 4 минуты по 7 рублей и дальше по 56 копеек (2 цента)

A

Anonymous

Гость
Уменя постоплатный точный расчет, так же скидка 15% у постоплатных, они удобнее тем что в любой момент можно оставаться на связи

Aleks495

Новичок
Приоритет в выборе - говорить столько, сколько "душа пожелает". При этом не переплачивать лишнего.
"Точный расчет" Москва. + 15% скидка на весь счет(доп. годовое соглашение)
1. Практически у всех есть сотовые телефоны - звонки на мобильные всех операторов региона 50коп(с первой минуты).
2. Звонками на городские с мобильного практически не пользуюсь (см. п.1)
3. Для междугородних и международных вызовов - Skype
4. SMS практически не пользуюсь, так как проще позвонить.

Итог: На тарифе около 2-х лет, в разговорах останавливает только севший аккумулятор. Максимальный счет за все время - 1370р.(с абонентской платой) Средняя сумма за все время пользования 800 - 900 руб.(включая аб. плату)

Сверху