Удаляем логотип с телефона с помощью сахара

ТАРАРАМ

Проверенные
Удаляем логотип с телефона с помощью сахара

Большие компании могут быть очень жадными. Даже несмотря на то, что вы тратите сотни долларов на новый гаджет, чтобы называть его своим собственным, производители все равно хотят видеть на нем свое название!

Для тех, кому не хочется иметь "клеймо" на своем телефоне, существует отличный способ от него избавиться. Насыпаем немного сахара прямо на логотип, заклеиваем это место лентой скотча. И стираем все к чертовой матери! :) Результат гарантированно будет превосходным. Логотип полностью исчезает, а серебристое покрытие корпуса остается неповрежденным.

Единственный минус способа заключается в том, что с пластиковыми телефонами и прочими девайсами этот номер не пройдет. Сахар помогает только в случае с металлическими корпусами, на прочих же остаются царапины.

Взято отсюда:http://www.mobime.ru/news/2006/09/12/ubiraem_logo.html

TXT

Проверенные
ТАРАРАМ написал(а):
Сахар помогает только в случае с металлическими корпусами, на прочих же остаются царапины.
Значит, на них надо попробовать сахарную пудру. Наверняка царапин не будет. :)

(я этот метод не пробовал. просьба потом претензий не предъявлять :D )

ТАРАРАМ

Проверенные
По идее можно кислотой еще выжигать! :D Но это для совсем отмороженных фанатов анитбрендового движения. :) Если кто читал, у Бэнкса в "Осиной фабрике" подобный жёстер был (точнее, было) :twisted:

Screamer

Проверенные
Растворитель марки 640 с тряпочкой, а после оного, протрите пастой ГОИ (зеленого цвета) и все будет ОК. Паста эта помогает и при повреждение пластика, надо только интенсивнее тереть поверхность. Поверьте опыту старого макетчика :p

nastyrny

Проверенные
Не в коем случае не используйте 640 растворитель убёте пластик.И вобще зачем издеватся над телефоном?

Screamer

Проверенные
Пластик не убьете ежели не будете лить литрами. Все хорошо в меру как грится. Ядом тоже вот человека лечат в умеренных дозах :p
А так на тряпочку чуть-чуть налить и чуть-чуть протереть и все будет ОК.

Antichrist-Medic

Проверенные
опустить телефончик минут на пять в концентрированную кислоту... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЛОГОТИПОМ НЕ БУДЕТ! :D :bebebe:

nastyrny

Проверенные
Самый лучший способ это купить нефирменную панель для сотового телефона т.к на ней как правило нет логотипа производителя. И не надо нечего протирать растворителем. Цена вопроса каких-то 250-300 р.

ТАРАРАМ

Проверенные
А мне нравятся потёртые телефоны, особенно, которые не успели к этому времени обзавестись внутренними глюками! (по типу как тема с неадекватным выключением у сименсов)

Antichrist-Medic

Проверенные
я со своего телефона стёр все надписи наждачкой...
теперь подошла очередь компьютера... так... где мой топор?..

:D %)

Сверху