Услуга "Привет"-воровство денег!!!

Лариса

Новичок
Как-то давно по своей глупости подключила услугу "Привет". Ну и несколько раз меняла на новые мелодии...Без задней мысли... С месяц назад, положив энную сумму денег на счет, замечаю, что сняли несколько раз по 70 руб. Хотя должны снимать 1 раз в месяц за мелодию... Позвонила... мне сказали, что подключено несколько мелодий! Я в ауте! Говорю, что подключала и продлевала одну... Мне сказали, что-то типа сбой и типа убрали все мелодии, кроме одной...Хорошо. Несколько дней назад снова кладу деньги на счет, с меня сразу же снимают за мелодию, подтверждением приходит СМС об этом... Но не тут-то было... Сегодня обнаруживаю у себя на телефоне минус 50 рубликов с копейками(вчера в плюсе около 3 рублей было). Звоню, мне говорят, что у меня в личном кабинете несколько мелодий, прежде заказанных и что за них каждый месяц я плачУ!!! Я им: что за бред! Я же пользуюсь только одной! А она мне: все мелодии, что в личном кабинете-должны оплачиваться! Я ей: где это написано? Что за развод? Она мне даёт ссылку на описание услуги https://privet.beeline.ru/Help.aspx и говорит, что по номеру 0770 тоже говорят про оплату всех ранее заказанных мелодий... Но, ЛЮДИ!!! Ни в описании услуги я ничего подобного не нашла, ни на коротком номере ничего не говорят!!! Что это за воровство без моего ведома!!!
Появилось стойкое желание судиться!...
Шевелёва Лариса Яновна.

A

Anonymous

Гость
Воровство от Билайна

<t>Граждане уходите с билайна!!! Оператор обманывает принципиально. На всех существующих тарифных планах без абонентской платы, на которые идёт активная замануха дешевизной(якобы нет никакого списания денег ) существуют дополнительные услуги включенные в тарифный план и это всё немного заувалировано (отказаться от этих услуг невозможно они включены в тариф)причём списание денег за эти услуги происходит ежесуточно в районе от 6х до 20 рублей ( при активном пользовании не очень заметно), но не трудно посчитать что за месяц спишут без каких либо операций со связью от 180 до 600 рублей и это дополнительно к тем услугам которые окажут. По сути это обман клиента то есть воровство.</t>

A

Anonymous

Гость
ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня такая-же беда.Надо зайти на сайт (beeline.ru)
На главной странице навести мышь на кнопку (мобильная связь)
и открыть пункт (короткие SMS номера),там вам будет предоставлено ввести номер SMS ,c которого,при детализации
вы увидели списание денег со счёта или список всех коротких номеров с конторами ,которые занимаются этим Бл-вом
Звоните этим уродам и отключаете те Ёб-Ые услуги ,которые вам навязали.

fadsly

Участник
мне как-то от них смс пришла с подключением какой-то шляпы, и написано подробности по такому-то номеру, звоню на номер а мне в ответ данного номера несуществует(номер тот что с смс прим прям из нее набирал)

Сверху