В Питере легла МТС, вся

bager

Проверенные
С утра звонят на Скайлинк, и говорят: " А чего у тебя МТС занят?".
Лезу на офиц форум и выпадаю в осадок:
10:00 Пушкинская - Нет сети...

Индикатор сети на телефоне показывает с явной периодичностью, то пустую то полную шкалу. Позвонить не могу...

try-catch
05.09.2006 10:02
Черная речка. Сеть лежит.

Задолбало все! ухожу от МТС! а пользовался 4-е года.

Piligrim
05.09.2006 10:30
И так далее....[/quote]

Screamer

Проверенные
Ну-ну, дорогой товарисч, может не стоит вот так сразу, а? У нас в Москве тоже иной раз бывает не ахти, ну это же не постоянно, а временами.
Я вот тоже МТС пользуюсь вот уже почти как 3 года и вроде доволен.
Может просто какая ошибочка вышла?...

Jessie

Проверенные
Screamer написал(а):
Ну-ну, дорогой товарисч, может не стоит вот так сразу, а? У нас в Москве тоже иной раз бывает не ахти, ну это же не постоянно, а временами.
Я вот тоже МТС пользуюсь вот уже почти как 3 года и вроде доволен.
Может просто какая ошибочка вышла?...
А вы ДК МТС СПб откройте и почитайте.

Практически все пользователи утром не могли зарегистрироваться в сети, видимо "профилактические работы" пошли не так как надо... Кто-то возможно и не заметил этого - вскоре после полудня ситуацию уже исправили, насколько можно судить...

У всех случаются обломы, проблемы...

ТАРАРАМ

Проверенные
Да ладна! :ROFL: :ROFL: Так в Питере это называется "Легла МТС, вся"? :sarcastic:
А в Магадане это называется "обычная работа МТС в зоне уверенного приема" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

bager

Проверенные
ТАРАРАМ написал(а):
Да ладна! Так в Питере это называется "Легла МТС, вся"?
Ну да, судя по поведению сетки, лег HLR это и означает "легла сеть".. в 01:30 начались работы, в 10:20 мне позвонили и спросили "а чего у тебя беспробудно занято?", полез на форум, попытался позвонить абонам МТС разных ТП, разных АСР... После поднятия большинства абонов, начал получать звонки от знакомых и сбрасывать номера "неподнявшихся" в аську сотруднику МТС, вешать на них "технологичку".
ТАРАРАМ, поверьте, если провокатор и наймит МТС говорит, что МТС легла вся, значит так оно и есть, про единичный глюк я не стал бы писать...

Добавлено через 4 часа 52 минуты 10 секунд:

Добавлю:
HLR подняли из бэкапа, в результате человек, у которого позавчера сперли телефон, заблокировал ту СИМку и получил новую.. в результате отката базы HLR у него новая СИМка "в сети не зарегистрирован", а старая, украденная с включенным роумингом, хорошей кредитной историей (можно в минус на 10$ уходить) заработала у жуликов.. Ща они контента назаказывают и будет полное кю...

ТАРАРАМ

Проверенные
bager написал(а):
ТАРАРАМ, поверьте, если провокатор и наймит МТС говорит, что МТС легла вся, значит так оно и есть, про единичный глюк я не стал бы писать..
Да ладно, верю-верю! :)
(хотя мама мне с детства говорила, что не стоит доверять барсукам (тем более провокаторам и наймитам МТС) :)

OpSOS

Проверенные
bager написал(а):
хорошей кредитной историей (можно в минус на 10$ уходить)
Что-то мелковато плавает МТС :)
Хорошая кредитная история - можно аж на целых 10 баксов в кредит уходить :)

Ну или кредит или отрубать - другого не должно быть.
Если история хорошая - оформи кредитную систему и все.

bager

Проверенные
OpSOS написал(а):
Что-то мелковато плавает МТС
OpSOS написал(а):
Ну или кредит или отрубать - другого не должно быть.
Нет, это в качестве поощрения. На контрактные л/с с хорошей историей и авансовым методом позволяют уходить в долг до 10$

BERTRAN

Активный
Да такой удар по имиджу компании. Я тоже, как и Вы столкнулся с этой проблемой, так как должен был встретиться с человеком, у которого МТС, и насколько же было мое удивления, когда мне автоинформатор сказал что такого номера не существует. Все дело в том, что как раз в тот день МТС меняла свою билинговую систему. И когда был набор на прямой номер МТС все слышали такой автоинформатор. А потом и вовсе сеть пропала. Хотя бы предупредили, как это делает Скайлинк (смс отправляет). Ну да ладно, слава Богу я не абонент МТС.

antimts2007

Участник
Ответ лично bager. На авансовый договор 150 рубликов бандформирование по имени МТС от себя предоставило кредит (вследствии сбоя работы биллинга) на 3500 у.е. Потому bager либо оленевод на Чукотке,либо высокооплачиваемый наймит.

senalex

Проверенные
antimts2007 написал(а):
Потому bager либо оленевод на Чукотке,либо высокооплачиваемый наймит.
:ROFL: Ну,будем надеяться, не оленевод, да и не на Чукотке (хотя кто знает, может там и неплохо :D ), а вот наймит-это сто пудов-сам так себя назвал! 8)

kasby

Проверенные
мтс у них в питере на полдня легла... :(
москва, район гольяново - один-два раза в неделю регулярно мтс-ная сетка нафик падает, часа на три-четыре-пять. вот с фига? что они там в это время делают?

Сверху