В Питере начали прослушивать телефоны

TXT

Проверенные
В связи с приближающимся саммитом "Большой восьмерки" в Питере начали прослушивать стационарные и мобильные телефоны. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы".

Аппаратура реагирует на такие слова, как, например, "бомба", "тротил", "саммит", "Буш", "Путин".

Как прописано в лицензии российских операторов сотовой связи, они обязаны содействовать работе правоохранительных органов в экстренных ситуациях.

TXT

Проверенные
Ну не знаю как другие форумы, а тут слова "бомба", "тротил", "саммит", "Буш", "Путин" еще до этой темы кажись не употреблялись. Так что мы чисты и прозрачны. А террористов и сами забанем если они сюда придут :D

bager

Проверенные
TXT написал(а):
В связи с приближающимся саммитом "Большой восьмерки" в Питере начали прослушивать стационарные и мобильные телефоны
Верно, у меня на аппарате символ открытого звонка появился.. некодированная связь.. За это, я каждый разговор начинаю со слов: "Аллах Акбар, брат(сестра)"... Пусть на мой пустой треп время и ресурсы расходуют, ибо надо другим способом бороться, а не нарушением Конституции...

Сверху