Вас раздражают громкие разговоры по телефону?

Как Вы реагируете, если кто-то в общественном месте громко говорит по мобильнику?

• Это раздражает

Голосов: 0 0.0%
  • Не вызывает эмоций

• Мне нравится послушать чужие разговоры

• Когда как

• Я сам(а) обычно громко разговариваю

• Опрос глупый. Отвечать не буду

• Всего проголосовало
    0

TXT

Проверенные
Как вы относитесть к ситуации, когда кто-то в общественном месте громко разговаривает по телефону?

DJ Riff

Проверенные
Пофих. "Сверлильщики" раздражают гораздо больше.

Lanskoy

Проверенные
Если в театре,кино-тогда раздражает,если просто в городе-нет.

nastyrny

Проверенные
Терпеть не могу, когда по телефону громко разговаривают.

Annet

Проверенные
Когда скучно, можно прислушаться к чужому громкому разговору по мобиле. Иногда люди такие перлы выдают. Очень смешно.

TXT

Проверенные
Наверное многие громко говорят потому, что bager сверлит и ничего не слышно. :sarcastic:

vyalceva

Проверенные
Смотря в каком месте. Если там, где нужна сосредоточенность (театр, концерт, занятия), то раздражает, естественно. А на улице это не мешает и не раздражает.

rocky

Новичок
РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО И ВЕЗДЕ , НО ПРИ ЭТОМ СТАРАТЬСЯ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ ! ТО ЕСТЬ БЕЗ ОСОБОЙ НАДОБНОСТИ ГОЛОС ПОВЫШАТЬ НЕ СТОИТ !!!
ВОТ.. :Yahoo!:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд:

А СВЕРЛИЛЬЩИКИ И ВПРАВДУ ДОСТАЛИ !
ПОСТОЯННО КТО-ТО ГДЕ-ТО СВЕРЛИТ ДРЕЛЬЮ СТЕНЫ , СТУЧИТ МОЛОТКОМ - ДОСТАЛИ ГАДЫ !!!
ДА НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЭТО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ КАК-ТО...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:

:x

ТАРАРАМ

Проверенные
rocky написал(а):
РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО И ВЕЗДЕ , НО ПРИ ЭТОМ СТАРАТЬСЯ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ ! ТО ЕСТЬ БЕЗ ОСОБОЙ НАДОБНОСТИ ГОЛОС НЕ ПОВЫШАТЬ НЕ СТОИТ !!!
А ЧТО ТОГДА КРИЧИШЬ-ТО!?!? :D

А если мешают жить сотрудники барсука, попробуйте порадоваться за соседей, ведь если человек делает капитальный ремонт, то значит, у него все хорошо! :)
Единственный негативный момент - это когда какие-то уроды поганые, поубивал бы, живущие над тобой, ставят себе джакузи над твоей спальней, оборудуют все стремной пластмассовой китайской сантехникой, а потом уезжают на выходные за город, а в пятницу ночью у тебя в квартире водопады, людей и домашних животных током бьёт, соседи снизу приходят наезжать, думают это ты их топишь, ключ от подвала находишь через несколько часов (потому что он, как водится, у глухой бабушки на последнем этаже, которой не топят), перед кранами в подвале предусмотрительно работники ЖЭКа установили еще железную дверь с замком и запиской "Ключ в ЖЭКе", там, естественно, как всегда никого нет до обеда (потому что суббота), в аварийной "день аварийщика" (или просто вечер пятницы)... В результате тебе тоже приходится делать ремонт (как и всем соседям на 3 этажа ниде тебя)! :D А сверлильщики - не проблема, можно и потерпеть! :)

DeMa

Проверенные
меня раздражает, когда на весь автобус кричат, телефонный разговор дело сугубо личное, а так проедещь пол часика и будешь в курсе всеё личной жизни нескольких человек, а ещё не люблю когда в транспорте начинают показывать у кого какие рингтоны стоят или просто врубают музыку на млбиле и слушают

rocky

Новичок
НО ЕСЛИ СВЕРЛЯТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ , ГАДЫ , ПО УТРАМ СПАТЬ НЕ ДАЮТ ,- ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО СВОЛОЧИ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ И КОМПЕНСИРУЮТ СВОЮ ТУПОСТЬ ДОЛБЁЖКОЙ И СВЕРЛЁЖКОЙ !!!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:

И ВООБЩЕ ИМ НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ , СВЕРЛЯТ ГАДЫ И ВСЁ ТУТ !!!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:

ТАРАРАМ написал(а):
А ЧТО ТОГДА КРИЧИШЬ-ТО!?!?
ТАМ У МЕНЯ ОДНО ЛИШНЕЕ "НЕ" БЫЛО , ПЕРЕД "ПОВЫШАТЬ" - Я ЕГО ИСПРАВИЛ !

Jessie

Проверенные
rocky, уберите, пожалуйста валенок с капс лока, невозможно читать!

ТАРАРАМ

Проверенные
Это он походу показывает, как плохо, когда кто-то громко разговаривает! :)

ТАРАРАМ

Проверенные
А вот, кстати, как утверждается, реальная история про сверлильщиков:
Сидят дома, вечер, смотрят Камеди Клаб. и тут с экрана донеслось " ТОЛПА
ПЕДИКОВ" Сын Ваня от этой шутки рассмеялся.
Отец спросил: Почему ты смеешься? на что Ваня сказал:
- Пап ведь смешно, толпа педиков
- а кто такие педики ты знаешь? спросил папа?
- ну Конечно, ПИ*АРАСЫ...
Офигевший папа продолжил пытать умного сына:
- А кто такие пи*арасы?
- Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея ( младший брат Вани) спать
укладываем, они СТЕНЫ СВЕРЛЯТ

bager

Проверенные
ТАРАРАМ написал(а):
Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея ( младший брат Вани) спать укладываем, они СТЕНЫ СВЕРЛЯТ
все, :cry: :cry: :cry: у меня фирма полная сотрудников-пидд*сов, а я там главный... :cry: :cry: :cry:
Вы не поверите, но сверлят у меня ВСЕ!!! :crazy: :crazy: :crazy:

:ROFL:

miki744

Активный
Надо относиться с пониманием и терпением. А вдруг вас самих будет плохо слышно и вам придётся орать в трубу.
Я иногда громко ору чтобы насмешить таких как Annet

Сверху