Вчера в евросети

ink740

Проверенные
Вчера в евросети.
Захожу я в один из салонов евросети,что бы карту оплаты себе купить.
А мне у нас вот акция комплект билайна+двд.
Что за диск не стал спрашивать.и всегото за 150 рублей.
Предлогали настойчиво.А карты оплаты у них не было вот так.
Вобще неприятно,когда говорят нет,а тебя не слышат.

TXT

Проверенные
ink740 написал(а):
А мне у нас вот акция комплект билайна+двд
А что поделаешь, если билайн без двд не очень котируется, а соревнование между опсосами в кол-ве абонентов проигрывать не хочется.

ink740

Проверенные
TXT написал(а):
ink740 написал(а):
А мне у нас вот акция комплект билайна+двд
А что поделаешь, если билайн без двд не очень котируется, а соревнование между опсосами в кол-ве абонентов проигрывать не хочется.
Имхо произошло насыщение рынка(в Краснодаре).
И можно ожидать только перетекание части абонентов от опсоса к опсосу.

c@sper

Проверенные
ink740
Такое кстати у МТС было...
Интересно как повлеяло?
МОжет кто в курсе?

Ars

Проверенные
Kurt написал(а):
ink740
Такое кстати у МТС было...
Интересно как повлеяло?
МОжет кто в курсе?
Как повлияло? Появилась целая куча любителей халявы, покупающих по несколько симок в месяц. У МТС резко выросла абонбаза. Теперь большинство этих симок лежит без дела = > скоро у МТС будет большой отток "абонентов". :)

bager

Проверенные
Ars написал(а):
Теперь большинство этих симок лежит без дела = > скоро у МТС будет большой отток "абонентов".
Не будет.. Форис не удаляет абонов из базы... они все так и числятся.. и после 180 дней непользования платными услугами, и даже после написанного заявления "прошу закрыть договор"

c@sper

Проверенные
Ars
Оттока не будет до тех пор, пока не примут в силу закон о том что можно будет переходит с ордного оператора на другого не меняя свой номер!

Ars

Проверенные
Kurt написал(а):
Ars
Оттока не будет до тех пор, пока не примут в силу закон о том что можно будет переходит с ордного оператора на другого не меняя свой номер!
Интересно, как это будет выглядеть... Все номера перепутаются, на определителе будет непонятно с какой сети звонок...

c@sper

Проверенные
Ars
Ну не знаю как это будет, но о данном законе я слышал...
Может кто подробности знает?

Jessie

Проверенные
Kurt

Фпоиск, товарищ! На этом форуме тема уже обсуждалась напимер здесь: http://abonentov.net/forum/viewtopic.php?t=99&highlight=mnp

А также - Яндекс по словам переносимость номера, mobile number portability, MNP.

Эта штука у нас отложена на неопределенный срок.

senalex

Проверенные
Ars написал(а):
... Интересно, как это будет выглядеть... Все номера перепутаются, на определителе будет непонятно с какой сети звонок...
:roll: Как-как...Все вхоящие будут бесплатными-все равно с какой сети или города... :roll: Начало уже положено "Полосатыми"... :!:

Сверху