Водку можно проверить по смс

Annet

Проверенные

В Татарстане придумали новый способ борьбы с поддельной водкой. Теперь качество спиртного можно проверить с помощью сотового телефона, передает НТВ.
Каждая бутылка имеет специальный штрих-код, который содержит данные о производителе. Если отправить цифры кода на специальный СМС-номер, через несколько секунд к вам придет вся информация о содержимом бутылки.

Стоимость одного сообщения - 5 рублей. Подобную систему хотят ввести и в Москве.
Тем временем случаи массового отравления суррогатом зафиксированы уже в 18 российских регионах. По последним данным, общее число пострадавших превысило 9,5 тысяч человек.

A

Anonymous

Гость
Я водку в принципе не пью, но идея прикольная, хотя на мой взгляд стоимость услуги высока, не стоит это 5 рублей.

Jessie

Проверенные
Annet написал(а):
Тем временем случаи массового отравления суррогатом зафиксированы уже в 18 российских регионах. По последним данным, общее число пострадавших превысило 9,5 тысяч человек.
Интересно, нецжели действительно кто-то думает, что алкаш, который пьет самогон безо всякой маркировки, одеколон и технический спирт будет проверять качество водки по смс?

A

Anonymous

Гость
Конечно нет, но нарватся на левак можно в полне пристойных сетевых магазинах, этот сервис не будет лишним именно для простых, нормальных людей. А вот ребятам, которые выбрали одеколон, думаю уже никто не поможет

euros

Активный
Да очень хороша идейка, и 5 рублей это приличная цена. Так как жизнь твоя стоит больше, она просто всего на всего бес ценна. Тем самым ты потратил 5 рублей и спас себе жизнь. Вот так. Молодцы операторы идею в реализацию.

OpSOS

Проверенные
Могу сделать вообще бесплатно для абонента (по цене обычной СМС) дайте доступ к БД правой водки.

Сверху