Вредно ли излучение мобильника?

"Как вы относитесь к потенциальному вреду электромагнитного излучения мобильных телефонов?"

• Отрицательно (умру от опухоли головного мозга и детишек после себя не оставлю)

Голосов: 1 50.0%
  • Положительно (все мы со временем станем мутантами, по типу "Люди Хэ")

Голосов: 0 0.0%
  • В такой фуфел не верю!

Голосов: 1 50.0%

• Всего проголосовало
    2

ТАРАРАМ

Проверенные
В связи с темой "Рейтинг излучения мобильников...", начатой senalex'ом, напрашивается вопрос: "Как вы относитесь к потенциальному вреду электромагнитного излучения мобильных телефонов?"

Raven

Участник
Все эти байки про вред излучения сотовых телефонов, а также про помехи БРЭО самолетов полное фуфло. Настоятельно рекомендую читать умные книжки, а не журналы типа Russian Mobile и тому подобную туфту.

A

Anonymous

Гость
а ты посмотри что с тараканами случилось? их сейчас очень мало осталось, а то и вообще нет. Вот и подумай почему , а они после ядерного взрыва выживают прекрасно!!!

Budyuga

Участник
я не нашу телефоны в кармане брюк, и не кладу под подушку телефон, я его боюсь *)

spokoinoinochi

Новичок
Конечно вредно и вообще сотовые телефоны являются причиной бессонницы, это я вам говорю как знающий человек. Но есть очень много лекарств от бессонницы. Эмульсии, таблетки, фитованны, сиропчики, эфирные масла и фитосборы. все это положительно влияет на сон человека. А телефон ночью ложите подальше от головы. лучше в другую часть комнаты.

Сверху