Вы поддержите акцию протеста?

ink740

Проверенные
TXT
принимал я в подобной акции участие.
а толку.
не чего не поменялось.

Jessie

Проверенные
Не выключу.

Телефон мне нужен, а акции протеста вообще и данную акцию в частности считаю бсполезной тратой времени и сил.

DeMa

Проверенные
А по мне маразм, многого вы друзья хотите, что бы и волки сыты и овцы целы, такого не бывает,или вы вообще решили бесплатно говорить, у нас вон всегда входящие были бесплатными, а звонок с домашнего на мобилу стоил дороже и вообще по мне акция безнадежна, по крайне мере предыдущие две(я знаю только про две) никакого результата не принесли

A

Anonymous

Гость
DeMa, Но в других-то странах работает как никак. С волками и овцами-то?

DeMa

Проверенные
в каких????????? если ты про европу, ну что ж тогда и плати за связь столько, сколько и они, и вообще насколько чаще вы звоните с домашнего на мобилу, у нас это уже практически никто не делает, только если денег на мобиле нет(исходящие отключены)

Annet

Проверенные
Я поддержу :good:

DeMa написал(а):
вообще по мне акция безнадежна, по крайне мере предыдущие две(я знаю только про две) никакого результата не принесли
Акции - одина из немногих законных возможностей абонентам высказать свой протест. Потому что как при формировании тарифов, так и при принятии законов о нас думают в последнюю очередь. Если, вообще, думают... в чем я очень сильно сомневаюсь... Так почему бы не использовать все возможности?
Акция сможет принести результат тольуо если она будет массовой. Поэтому, если большинство будет считать ее бесполезной, то, соответственно, и результата не будет... :(
Народ, давайте не будем сдаваться раньше времени! :x

Lanskoy

Проверенные
Annet написал(а):
Акции - одина из немногих законных возможностей абонентам высказать свой протест.
Известная логика-"Лучше так,чем никак"...В данном случае бессмысленна :(

senalex

Проверенные
:D Я акцию поддерживаю...Хотя и со скрипом...Мобильник мне нужен даже в выходные... :( Так что по поводу его отключения-это уж как получится.... :(

красавица

Проверенные
идея мне нравится...только хотелось бы не только кричать и требовать ...но и быть услышанной...сомневаюсь я как-то что наши доблестные операторы все в раз раскаются и сделают тарифы приемлимыми.
но я с вами!мобилу вырублю :wink:

A

Anonymous

Гость
2красавица может и не раскаются, конечно, но если к акции присоединится много народа, то опсосам будет ощутимо. представь только, что постоянно, каждодневно капающие им деньги вдруг резко сокращаются, доход падает, а за оборудование всё равно же надо платить. пусть лучше бы за качество боролись да услуги полезные вводили, а не действовали по самой простой схеме: задрать все цены.

красавица

Проверенные
ID
тоже верно.....главное что б для погашения убытков нас сильнее обдирать не стали

A

Anonymous

Гость
права они не имеют требовать от нас что-то, ибо включать/не включать, говорить/молчать -- это суверенное право каждого человека, вне зависимости от желания некой сторонней организации, пусть это даже юрлицо. если попростому: они не могут ничего предъявить, ровно, как и РАо ЕЭС не может ничего предъявить тебе, если ты пользоваться электроприробами перестанешь: твоё право)))

хотя, если они в ответ на это ещё захотят поднять цены (дополнительно), то тут уже, думаю, будет ещё более откровенный грабёж населения даже для самых недогадливых граждан и тема для работы антимонопольных служб страны.

bager

Проверенные
Если в СПб к акции присоединится много народа - я оторвусь по полной... ЖПРС и голос у меня летать будут на минимальной загрузке BTS... чем меньше народа - тем лучше...
Эх, сделали бы ТП с правами внеочередного доступа, плати больше и дозванивайся легче... Но это мечты.. :oops:

OpSOS

Проверенные
Ну и как обычно внесу я трезвую мысль (теперь их будет уже три в этом топике):

Прошу абонентов возместить мне убытки от введения принципа "Платит звонящий" в полном размере.

Так ведь не возместят, а убытки - колосальнейшие.

TXT

Проверенные
OpSOS написал(а):
Прошу абонентов возместить мне убытки от введения принципа "Платит звонящий" в полном размере.
А разве такой принцип абоненты ввели?
Кстати и вам лучше сейчас сидеть тихо и смиренно. Так как уже идут во властных структурах разговоры о государственном контроле над тарифами на сотовую связь. Будете много шуметь - будут у вас вообще такие тарифы как скажут

:)

PJ

Проверенные
bager написал(а):
Эх, сделали бы ТП с правами внеочередного доступа, плати больше и дозванивайся легче...
Есть такой тарифный план. Называется "Спутниковый доступ в Internet с симметричным каналом". Кроме скоростного интернета тебе еще и 4-6 прямых московских номеров дадут. Стоит удовольствие от 10000$ (оборудование+настройка). Всего-то :)

A

Anonymous

Гость
2OpSOS а будут ли убытки? может смету затрат предоставить надо было и обосновать так называемую "себестоимость"? а то сказали типа: мало нам, платите больше, и типа этого достаточно. опсосы делают всерхприбыль на звонках, а как зашли дела к уменьшению прибыли, так сразу застонали. да нету у опсосов убытков, есть просто уменьшение прибыли -- не более того! иначе бы ряд тарифов бы уже давно прикрыли, хотя они держатся ниже той самой цифры, что сейчас будет отчисляться операторам. думаю, это и есть трезвая мысль!

bager

Проверенные
TXT написал(а):
А разве такой принцип абоненты ввели?
А кто? Госдума... там депутаты, выбранные абонентами...
TXT написал(а):
Будете много шуметь - будут у вас вообще такие тарифы как скажут
Ты действительно этого хочешь? Догадываешься что придумают депутаты?

TXT

Проверенные
bager написал(а):
А кто? Госдума... там депутаты, выбранные абонентами...
А опсосы на выборы типа не ходят... :)

bager написал(а):
Ты действительно этого хочешь? Догадываешься что придумают депутаты?
Это еще неизвестно кто хуже - опсосы или депутаты. Прочитал на днях на сайте МТС про тариф "Первый":

Все цены указаны в у. е. без учета налогов.
1 у. е. равна 1 доллару США в рублях по внутреннему курсу Оператора на день платежа.
Это какими же извращенцами надо быть, чтоб так цену зашифровать? :crazy: %)

Сверху