Халява в Билайне (от мошенников)

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Гость
Примечание цензуры: это сообщение оставлено неизвестным жуликом в разделе "Билайн"
Перененсено в криминал, так как это мошенничество.
Адрес почты мошенника сохранён без изменений

Вот инструкция о том, как пополнить свой счёт 2 РАЗА. Пока работает только у оператора BeeLine и с сотового телефона!
Дело в том, что у сотового оператора BeeLine появилась новая услуга и о ней мало кто знает: пополнение счета через sms
сообщение. Эту услуга немного тормозит, поэтому у вас есть время на то, чтобы пополнить свой счет 2 раза.
Вот инструкция!!!
Вы отправляете со своего телефона (оператор BeeLine) на номер 684 текст:
beeline_service@inbox.ru *101*...#
Внимение!!! Перед звёздочкой должен быть пробел. Вместо точек вставьте код от НЕ_АКТИВИРОВАННОЙ карты.
Если всё сделано правильно, то в течение 10 минут получите SMS сообщение о пополнении счета.
И после того как вы получили SMS о пополнении счета, сразу же введите код карты, который вы отправляли, обычным способом:
*101*СекретныйКодКарты# и вызов!
На эту всю операцию у вас есть не более 10 минут, если будете медлить, то получится пополнить себе счет только 1 раз.

gps2

Проверенные
и мне тоже на мейл пару кодов скретч-карт можете кинуть

TXT

Проверенные
Так это и есть кидалово. Просто красное предупреждение в первом посте было мелко внизу написано.
Его сразу надо было наверх и покрупнее, как сейчас :)

A

Anonymous

Гость
А чёслабо кинуть способ который действует??? :twisted:

nastyrny

Проверенные
Agent 47 написал(а):
А чёслабо кинуть способ который действует???
Если он и есть то врядли тебе об этом скажут веть это значит что об этом узнают все и халяву закроют.Так например было с халявными смс в мтс'е

A

Anonymous

Гость
нет

Лично я знаю много халявы, но это лажа полная! Кто меня сможет переубедить? :bebebe:

Antichrist-Medic

Проверенные
интересно, какой-нибудь наивный человечек повёлся? :D
сразу же понятно, что кидалово))

A

Anonymous

Гость
кто знает,как бесрлатно смс отправить?

OpSOS

Проверенные
2:SERGEY187 Вы опубликовали не свой телефон.
Модератор - уберите его.

Если же телефон ваш: можете отправить СМС на номер +79023708395 - это робот, номер не принадлежит абоненту.

A

Anonymous

Гость
Это кидалово чистой воды: набираешь вначале e-mail,затем через пробел все равно что и на указанный в начале e-mail приходит текст после пробела, сам пользовался как-то, писал сообщения

A

Anonymous

Гость
можете попробовать вбить свой адрес и написать сообщение, стоимость как обычное смс

A

Anonymous

Гость
Скажите а как отправить через номер +79023708395 смс на телефон

OpSOS

Проверенные
Заплатить денежки. Купить трафик.

Это легальный сервис.
На самом номере висит робот-автоответчик.

OpSOS

Проверенные
Где кидалово?

В последних 2 сообщениях?

За базар отвечай.

Сверху