Хочу самсунг!

Annet

Проверенные
Вот решила выкинуть свой сименс на помойку и купить cамсунг SGH-E330. Как вам самсунги? мне нравятся. :!:

Loky

Проверенные
Annet написал(а):
Вот решила выкинуть свой сименс на помойку и купить cамсунг SGH-E330. Как вам самсунги? мне нравятся. :!:
Что сименс, что самсунг - бери нокию!

bager

Проверенные
Annet, Выкинь бяку - купи Нокию!
"Нельзя использовать сотовые телефоны фирм, которые выпускают микроволновки!" (с) Дарья Донцова

SilverFern

Активный
А у моёй жены D500, очень довольна и кроме "Самсунгов" нечего не признаёт. Если они, конечно, не в "Евросеть" куплены. На эту контору у жены стойкая аллергия)))

senalex

Проверенные
SilverFern
:agree: Респект Вашей жене! Побольше-бы людей с подобной "аллергией"!!! :wink:

SilverFern

Активный
Annet

Ты нас не слушай, сколько людей, столько мнений. Я, например, ни Сименсы, ни Самсунги ни Нокии не признаю. СониЭрикссон мне нравятся и их я уже года 4 покупаю. Начинал с Эрика Т28. Это на любителя. :)

DefenderЕS

Участник
Annet написал(а):
А мне очень понравился. Класная женская труба. Удобная, надёжная. Цена\функциональность это конечно под вопросом, а вообще выбор достойный!

TXT

Проверенные
У меня были Самчунги. ИМХО отличный телефон. Нокиа конечно супер телефоны, но мне не нравится, что у них такая тихая у всех мелодия звонка. На улице, да если еще в кармане зимней куртки... не слышно. а Самсунги громкие (многие), да и в остальном ничего

bager

Проверенные
Модераторское! 2 DefenderЕS & SilverFern Прекратите оскорбления, тем более женщин! Давайте жить дружно!

Annet

Проверенные
Спасибки за советы! Просто Нокию я не люблю, так сложилось.Решилась - завтра покупаю Самсунг, обещаю поделиться впечатлениями. :wink:

senalex

Проверенные
Annet написал(а):
Решилась - завтра покупаю Самсунг, обещаю поделиться впечатлениями. :wink:
:lol: :lol: :lol: Надеюсь, ты не изменишь своим покупательским предпочтениям и купишь этот аппарат в своей любимой ЕВРОСЕТИ??? :lol: :lol: :lol:

Loky

Проверенные
senalex написал(а):
Надеюсь, ты не изменишь своим покупательским предпочтениям и купишь этот аппарат в своей любимой ЕВРОСЕТИ??? :lol: :lol: :lol:
Вот в пятницу и проверим. Пусть с чеком приходит.

SilverFern

Активный
Извиняюсь за вспышку, но не могу слышать, когда любимого человека кроют почём зря. Приношу извинения оппоненту и всем обитателям форума.

Сверху