Забавные истории с Сотовым телефоном.

men538

Новичок
Забавные истории с Сотовым телефоном ! Обязательно (в главной роли телефон!)

men538

Новичок
Вор на доверии !
Так я хочу назвать свою историю! Однажды я встретил своего бывшего коллегу по работе! Он попросил у меня мой сотик позвонить якобы надо срочно! Я ему дал телефон, а сам занялся работой ибо всё это произошло на работе! Он покрутился, покрутился потом вышел якобы чтоб не мешать и исчез! Я ничего не подозревая продолжил свою работу еще некоторое время! Потом спохватился и понял что исчез и коллега и телефон! Жаль было не столько телефона, сколько то что сыграли на моем доверии ! и Кто!? мой бывший коллега! (Как оказалось он к тому времяни подсел на иглу!) Я понял что надо выручать не только телефон, но и коллегу так опустившегося! я позвонил в милицию и рассказал о случившемся! Итак пребывая в плохом настроении весь рабочий день я доработал до окончания рабочего дня и пойдя домой решил пройтись по ближайшим киоскам и присмотреть себе телефон хотя бы на время! И не поверите в ближайшем же киоске я на витрине увидел свой сотик! Нет не похожий! А именно мой! Старенький , который послужил мне довольно долгую и успешную службу! Я сказал об этом продовцу и рассказал ему душераздирающую историю о том как опустился человек! На что он мне говорит Ничего не знаю мол я за него заплатил N сумму денег ! Бесплатно не отдам! Я сказал хорошо сейчас я схожу за документами и милицией и мы оформим факт купли краденного имущества! Продовец долгое время молчал видимо обдумывал , потом не хотя протянул мне телефон! Возможно моя история кому то в чем то поможет! Спасибо!

Сверху