замена терминов незаконна

Annet

Проверенные
Антимонопольная служба снизит тарифы

Антимонопольная служба намерена заставить сотовых операторов снизить тарифы на связь. Чиновникам не понравилось решение компаний увеличить стоимость первой минуты разговора. Они считают, что это – та же плата за соединение.

Замена терминов фактически ничего не меняет, говорят антимонопольщики. Они опять подозревают операторов в сговоре, но признают, что доказательств злого умысла нет. Служба изучит обоснованность повышения мобильными операторами стоимости оплаты первой минуты соединения.
В сотовых компаниях повышение цен объясняют необходимостью компенсировать дополнительные расходы, связанные с введением принципа "платит звонящий".

Источник: http://www.dp.ru

Что еще придумают опсосы? хотя, слов в русском языке много...

senalex

Проверенные
:D Радует, однако! Хотя, как Аннет пишет в первом посте-слов в русском языке действительно много...

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Они опять подозревают операторов в сговоре, но признают, что доказательств злого умысла нет
Я тоже могу подозревать, что мой сосед Васька - Бен Ладен.. И чего стоят мои подозрения без доказательств?

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Я тоже могу подозревать, что мой сосед Васька - Бен Ладен.. И чего стоят мои подозрения без доказательств?
Так в новости речь идет не в подозрении в сговоре, а о подмене понятий. Такая подмена произошла: плату за соединение подменили повышением стоимости первой минуты. Надеюсь тут доказательств не надо? опсосы считают всех лохами что-ли вокруг?
А про сговор как-раз и говорится, что это еще доказать надо, пока доказательств нет. Хотя, ФАС что-нибудь да откопает.
Но дело не в этом. Обман то есть! Если Бен Ладена назвать Васькой, он так и останется Бен Ладеном.

Сверху