Жулики из мегафона решили сделать себе подарок на новый год

Annet

Проверенные
Мегафон радует своих абонентов новогодними подарками! Мне 1 января стали сыпаться буквально через каждые 20 минут на телефон абсолютно идиотские сообщения с началом каких-то новостей или анекдотов и ценой в скобках. Например: Киркоров сядет в тюрьму (15 руб.). Очень замечательно, когда ждешь поздравлений от друзей, радостно хватаешь телефон, а там всякая дрянь, на которую еще можно случайно нажать и снимут деньги или еще хуже подпишут на что-нибудь втихаря и счет будет таять каждый день ( у меня такое уже было).
Порывшись в интернете, я нашла, что это услуга MegaFonPro "калейдоскоп", которую я точно уже отключала вместе с другим спамом от мегафона, когда меня пытались в прошлый раз развести на деньги. Спасибо мои дорогие мошенники из мегафона! Желаю вам точно таких же щедрых подарков в новом году!
Инструкции по отключению спама от мегафона:
В меню Вашего телефона зайти в MegaFonPRO, далее выбрать пункт «Калейдоскоп», затем раздел «Подписка». В списке знаком «+» отмечены каналы, на вещание которых Вы уже подписаны. Чтобы отписаться, нужно знак «+» поменять на «-».
Отключить вещание всех тематических каналов Вы можете, зайдя в приложение «Калейдоскоп»/«Настройки»/«Вещание» и выбрав пункт «Выключить». С этого момента Вам перестанут приходить сообщения.
Будьте аккуратны с MegaFonPRO, не заходите там никуда больше, деньги со счета, вообще, снимаются без разрешения. Я, когда в прошлый раз пыталась отключить навязанную мне подписку, зашла в пункт анекдоты, чтобы их отключить, и мне тут же пришел дурацкий анекдот и со счета улетучилось рублей 40. Так что, аккуратнее с меню MegaFonPRO, лучше туда, вообще, без особой надобности не лазить, только для отключения подписок.

ink740

Проверенные
Ох уж эти услуги на грани фола.
Причём те которые и даром не нужны.

jamhunter

Новичок
Спасибо за помощь, 2 дня искал как отключить эту flash спам, у меня на нокиа 5230 еще и писк издает когда этот шлак приходит!

A

Anonymous

Гость
Отписки от услуг Мегафон

<r>Отписаться очень просто - хотя Мегафон об этом как-то забывает упомянуть. <br/>
<br/>
Услуга абсолютна бесплатна - гарантия 146%. просто вводите свой номер телефона (Мегафоновский, естественно), после чего вам приходит код доступа в виде СМС. Вводите код и перед вами все подписки, на которые вы "подписались". Нажимаем "отписаться" - и все! Очень удобно, рекомендую всем! <br/>
<br/>
<URL url="http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp">http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp</URL></r>

A

Anonymous

Гость
мегафон, говорят, вообще катится вниз...
теперь стараются не заменять технику по гарантии
и сама техника оставляет желать
подключают разные услуги втихаря
в дилерских пунктах сотрудники навостряют лыжи
в общем, прощаться наверное будем скоро с этим оператором

A

Anonymous

Гость
Конст_Ю, спасибо за инфу, помогло

A

Anonymous

Гость
Долго я тупила на этой страничке. Думала, ну где же эта зараза отключается? Потом зашла сюда, прочитала Конст_Ю и меня осенило, что надо еще войти в личный кабинет кабинет. Спасибо! Все закончилось благополучно!

A

Anonymous

Гость
Я отписался тут: podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp

A

Anonymous

Гость
Мегафон мошенническая и воровская воровская компания.

<t>Мегафон мошенническая и воровская воровская компания. Я пользовался 3G-модемом от <br/>
<br/>
мегафона. Однажды внес абонентскую плату на день позже срока. При попытке входа в <br/>
<br/>
интернет, он оказался заблокированным. Хотя на балансе было +1 руб. Я был в ярости, т. к. <br/>
<br/>
не мог воспользоваться важной деловой информацией. В тех поддержке мегафона мне <br/>
<br/>
пояснили, что мне нужно внести еще сумму равную абонентской плате. С какого перепугу я <br/>
<br/>
должен платить за снятие блокировки двойную абонентскую плату? Но разбираться <br/>
<br/>
дальше не было не времени, не желания. Интернет нужен был срочно. Тут же подключился <br/>
<br/>
к МТС. А от мегафона, по мере окончания средств на симках, отключил всех членов моей <br/>
<br/>
семьи. Недавно получил извещение от мегафона, что эти прохвосты собираются подать <br/>
<br/>
запрос в суд о взыскании с меня суммы равной месячной абонентской плате, плюс <br/>
<br/>
судебные издержки. Как оказалось эти жулики не смотря на то, что заблокировали доступ <br/>
<br/>
абсолютно ко всем услугам вплоть входа на сайт тех поддержки, через месяц еще раз <br/>
<br/>
списали сумму равную абонентской плате, т. к. баланс у меня был еще положительный (+1 <br/>
<br/>
руб.). Таким образом списав с моего счета абонентскую плату за 2 месяца в полном объеме, <br/>
<br/>
эти жулики не предоставили ни 1 бита трафика. Для меня ничего не значит 1 тыс. руб. по <br/>
<br/>
иску который они собираются мне предъявить. Я готов потратить в десять раз больше, <br/>
<br/>
чтобы наказать этих прохвостов (мегафон).</t>

Алексей125

Новичок
Самая глючная и вонючая сеть из трёх!Плюс ещё самая жуликоватая.В итоге полное дерьмо.Некотрые пользуются из за того что дешевле,но в итоге скупой платит дважды.Половина ваших исходящих звонков снимается деньги за вроде как подключение, но в ответ тишина,и может быть со второй попытке вам повезёт.Для чего они это делают?!Надеются что люди будут тут же перезванивать и таким образом они срубят побольше бабла?Лично я если срывается звонок лучше перезвоню с другого оператора,а к этому в результате всё меньше и меньше доверия. Я к этому грёбоному оператору уже никогда в своей жизни не подключусь.Люди сторонитесь этого оператора как чумы.

A

Anonymous

Гость
Оператор как оператор.

<t>На счет скупой платит дважды - это точно! Потратить деньги на поездку к оператору вам впадлу, зато сидеть и возникать - это класс! Вот и сидите и не пользуйтесь мобильным телефоном вообще, корявые товарищи, а то жмете на все подряд , потом вот сидеть тут читать посты о неких рассылках! Имел проблемы с мегафоном - обратился в офис обслуживания - помогли, тарифный план сменили, доп.услугу подключили за мин.плату плюс отказался от всех рассылок (для некоторых совет!) И ВСЁ!!!! выкинул галимый Билайн, на который сдуру подключился - связь конченая.</t>

A

Anonymous

Гость
Все что тут написано - бред полный. Если у Вас пальцы кривые и Вы баланс проверить не можете чтобы не нажать лишнию кнопку и подключаете случайно лишнею услугу - Вам к врачу чтобы с жопы руки перешили

A

Anonymous

Гость
Это просто показалось, что мтс ворует! Купили модем и сим. Телефон лежит и с него тихо снимают по 10-20 р в день. Тариф ), там нет абонентской платы.
Модемом невозможно пользоваться. Виснет всё. Вынуждены были купить модем, нет возможности пользоваться проводным поэтому и мучаемся. Сразу куча проблем, которые невозможно решить по телефону-операторов у них видимо нет. И такой голимый обман, что инет БЕЗЛИМИТНЫЙ. Он бесконтрольный, это да! В итоге вытягивание лишних денег за продление скорости. в распечатке гигобайты потраченного трафика, когда мы благополучно ехали на дачу в машине, а ноут лежал в багажнике 4 часа, такого обворовывания со мной не было нигде! В очереди стоят одни гастеры! В общем МегаФон МегаЖулик и МегаОтстой! Не тратьте денег впустую!!!

A

Anonymous

Гость
Бесит то, что в масштабе страны, доходы с этого воровства, позволяют жить куче народа. Того народа, что ОБЯЗАН тебе помогать и оказывать качественную услугу, за которую берет бабло. Очень хочется, чтобы их наконец сожрали и разорили

A

Anonymous

Гость
Мегафон

<t>Согласен, что из трех операторов- самая отстойнейшая связь и сервис. Был и на Билайне лет 8, на МТС лет 6, но полгода в Мегафоне это просто ад. Каждый звонок прерывается раза 3-4. В итоге платишь не за один звонок а за несколько. В 90-е связь была лучше...</t>

A

Anonymous

Гость
Наконец то решение. Конст_Ю, спасибо огромное.

A

Anonymous

Гость
Мобильные подписки

<r>
Конст_Ю написал(а):
Отписаться очень просто - хотя Мегафон об этом как-то забывает упомянуть. <br/>
<br/>
Услуга абсолютна бесплатна - гарантия 146%. просто вводите свой номер телефона (Мегафоновский, естественно), после чего вам приходит код доступа в виде СМС. Вводите код и перед вами все подписки, на которые вы "подписались". Нажимаем "отписаться" - и все! Очень удобно, рекомендую всем! <br/>
<br/>
<URL url="http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp">http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp</URL>
<br/>
<br/>
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень помогло!!! <br/>
РЕСПЕКТ!!!</r>

A

Anonymous

Гость
Каггренак написал(а):
Согласен, что из трех операторов- самая отстойнейшая связь и сервис. Был и на Билайне лет 8, на МТС лет 6, но полгода в Мегафоне это просто ад. Каждый звонок прерывается раза 3-4. В итоге платишь не за один звонок а за несколько. В 90-е связь была лучше...
насчёт качества связи не согласен. только из-за неё сижу на мегафоне. На работе ни один опер не берёт, кроме мегафона. Специально брал симки от всех оперов и в свой телефон вставлял. Только на мегафон мне могут дозвониться. Та же ситуация когда езжу в деревню, в глухомань. Насчёт жульничества - только один раз незаметно подключили инет со съёмом ибонентской платы, потерял рублей 50 пока заметил. Но за 5 лет сидения на мегафоне больше ничего не впаривали, зато на мтс (вторая симка) вечно лезла рекламная хрень - отпишешься от одной, тебе тут же другая. В мегафонпро вляпалась дочка, но я уверен - сама залезла и подключила)

Сверху